• サンワサプライ メガネ型光ファイバケーブル(マルチ50μm LC×2-SC×2 15m) HKB-LCSC5-15N
  • サンワサプライ メガネ型光ファイバケーブル(マルチ50μm LC×2-SC×2 15m) HKB-LCSC5-15N
  • サンワサプライ メガネ型光ファイバケーブル(マルチ50μm LC×2-SC×2 15m) HKB-LCSC5-15N
  • サンワサプライ メガネ型光ファイバケーブル(マルチ50μm LC×2-SC×2 15m) HKB-LCSC5-15N
サンワサプライ メガネ型光ファイバケーブル(マルチ50μm LC×2-SC×2 15m) HKB-LCSC5-15N
  • 当日発送
  • 送料無料

サンワサプライ メガネ型光ファイバケーブル(マルチ50μm LC×2-SC×2 15m) HKB-LCSC5-15N

ブランド:hEF56-4969887759288

お気に入りブランド
販売価格 :

5450.00税込

獲得ポイント :
12ポイント

商品がカートに追加されました
サンワサプライ メガネ型光ファイバケーブル(マルチ50μm LC×2-SC×2 15m) HKB-LCSC5-15N
サンワサプライ メガネ型光ファイバケーブル(マルチ50μm LC×2-SC×2 15m) HKB-LCSC5-15N
販売価格:¥5450.00 税込

在庫あり

※ 商品のお届けについてはこちらよりご確認ください。

SHOPPING が販売、発送いたします。

当日発送可 (14:00までのご注文が対象)

  • ご注文内容・出荷状況によっては当日発送できない場合もございます。
    詳しくはこちらよりご確認ください。

利用可

  • ポストにお届け / 一点のみ購入でご利用可能です。
    ゆうパケットでのお届けの場合はサンプル・ノベルティが対象外となります。
    ゆうパケットには破損・紛失の保証はございません。
    詳しくはこちらよりご確認ください。

    商品の詳細






    HKB-LCSC5-15N


    ***問屋・メーカー直送でお安くなってます!!***
    【重要】問屋への発注後は商品手配の停止が出来ません。ご注文後のキャンセルやご注文内容の変更(カラー変更や配送先変更等)は固くお断りいたします。***
    発送目安(通常日程):4〜8営業日(土日祝日除く)
    *送料:全国一律480円(沖縄・離島地域除く、一部「送料無料」の商品有り)
    *発送目安につきまして:ページに自動表示される「発送日目安」は営業時間(受注締め切り時間)が考慮されないため、午後12時以降のご注文時は実際の発送日目安と異なることがございます。
    *配達日時指定不可:こちらの商品は配達時間帯、配達日の指定は出来ません。
    *発送完了まで土日祝日を挟み、1週間程度かかる場合がございます。(お急ぎ対応は出来ません)
    *商品は「お取り寄せによる問屋直送商品」となります。在庫僅少品はご注文と入れ違いに欠品となる場合がございます。また、一部商品はご注文後に商品調達が開始される商品となり、ごく稀に出荷元問屋と仕入先の在庫管理ミスによりご注文後に欠品、または出荷遅延が判明する場合がございます。
    *発送元の異なる商品を複数ご注文の場合と離島への配送時は、追加送料が発生いたします。
    ■光ファイバコア径:50μm
    ■光ファイバクラッド径:125μm
    ■ファイバ種別:マルチモード
    ■芯数:2芯
    ■ケーブル長:15m
    ■コネクタ形状:LCコネクタ×2-SCコネクタ×2
    デュプレックスタイプ、分割可能
    ■コネクタ研磨:PC研磨
    ■ケーブル特性:
    ・適合規格:1000BASE-LX/1000BASE-SX
    ・バッファ芯径:900ミクロン
    ・タイプ:屋内用
    ■標準外径:2.0mm×4.0mm
    ■ケーブルカラー:オレンジ
    ■形状仕様タイプ:めがね
    ■光ファイバTIA規格:OM2
    ■使用環境:屋内用
    ■光ファイバ分類:グレートインデックス(GI)
    ■光波長:850nm, 1300nm
    ■適合規格:1000BASE-LX/1000BASE-SX
    ■バッファ芯径:900ミクロン
    ■タイプ:屋内用

    商品の説明

    サンワサプライ メガネ型光ファイバケーブル(マルチ50μm LC×2-SC×2 15m) HKB-LCSC5-15N
    サンワサプライ メガネ型光ファイバケーブル(マルチ50μm LC×2-LC
    サンワサプライ メガネ型光ファイバケーブル(マルチ50μm LC×2-SC×2 15m) HKB-LCSC5-15N
    たのめーるサンワサプライ メガネ型光ファイバケーブル LC×2
    サンワサプライ メガネ型光ファイバケーブル(マルチ50μm LC×2-SC×2 15m) HKB-LCSC5-15N
    サンワサプライ メガネ型光ファイバケーブル(マルチ50μm、SC×2
    サンワサプライ メガネ型光ファイバケーブル(マルチ50μm LC×2-SC×2 15m) HKB-LCSC5-15N
    まとめ得 サンワサプライ メガネ型光ファイバケーブル(マルチ
    サンワサプライ メガネ型光ファイバケーブル(マルチ50μm LC×2-SC×2 15m) HKB-LCSC5-15N
    メガネ型 光ファイバケーブル マルチモード 50μm LC×2-SC×2 2m 2
    サンワサプライ メガネ型光ファイバケーブル(マルチ50μm LC×2-SC×2 15m) HKB-LCSC5-15N
    サンワサプライ メガネ型光ファイバケーブル(マルチ50μmOM4、LC

    最新のクチコミ

    ★★★★★

    バニラの甘さの後にハーブ系?レモンぽい?香りがして凄く、気に入りました( ˘ω˘ )リップとしてはすごく潤うとゆうよりは、まぁリップしてるなとゆう潤い具合です。オーガニックも嬉しいです。

    • さとまん0528
    • クチコミ投稿 1件
    購入品

    ★★★★★

    わりと大きな字で書かれていて、図なども豊富で大変読みやすい入門書です。 発達障害は障害と名前は付いているが障害ではなく「多数派に馴染めない少数派」。 タイプや感覚が全く違うので、多数派の常識(暗黙の了解)は通じないのです。 これを読めば、発達障害とはどのようなタイプで、得意な点、苦手な事がよく理解できると思います。

    • 買い物大好き71613249
    • クチコミ投稿 1件
    購入品

    ★★★★★

    今まで、電気シェーバー使ってましたが、毛にひっかかって痛い時があったのですが、こりゃいい!!!

    • よ8129
    • クチコミ投稿 1件
    購入品

    ★★★★★

    野性的なデザインとても気に入っています。 趣味の釣りで使用していますが、メッシュタイプのため、涼しく汗をかいても、むれません。

    • ねもも
    • クチコミ投稿 1件
    購入品

    ★★★★★

    スイフトを購入しまして、全方位カメラが装備されていましたが、オーディオレスだったので、販売店からは全方位カメラに対応した純正のナビの購入するように強く進められました。いままで使用していナビがあり、それを使用することに決めていたので全方位はあきらめていましたが、楽天で検索したら対応のケーブルが販売されているではありませんか!。早速注文し取付ました。2分割の画面で上空からと、いままでのバックカメラの画像がキレイに見られます。駐車が楽チンになりました。とても良い商品です。高いお金をだして純正ナビを購入しなくて良かったです。

    • 零(zero)
    • クチコミ投稿 1件
    購入品

    ★★★★★

    子供がとても気に入ってくれました。可愛いし、プロテクターもあるので安心して、自転車の練習がでしました。

    • クチコミ投稿 1件
    購入品

    ★★★★★

    初めてこちらのプロテインをいただきました。 あまりおいしくなくて苦手な低脂肪乳がおいしい飲み物になり、 とても飲みやすいです。 次は甘みの少ないものにチャレンジしてみようと思ってます。 ミルクキャラメル味を低脂肪乳に溶かして飲んでます。

    • clarisstarring
    • クチコミ投稿 1件
    購入品

    ★★★★★

    陸上大会のために購入。滑らないので履きやすいようです。

    • heart-2010
    • クチコミ投稿 1件
    購入品

    レディース・ヘアアクセサリー・その他キング

    このカテゴリのランキングをもっと見る